Top.Mail.Ru
Госавтоинспекторы Советского района выбрали лучшего водителя среди учащихся автошкол — 1sov.news

Госавтоинспекторы Советского района выбрали лучшего водителя среди учащихся автошкол

Просмотров: 213


В рамках оказания государственных услуг населению сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения ОГИБДД ОМВД России по Советскому району приняли участие в конкурсе «Лучший кандидат в водители-2020», который состоялся в минувшие выходные на базе БУ «Советский политехнический колледж».

Конкурс проводился с целью совершенствования профессиональных навыков управления транспортными средствами кандидатами в водители, а также повышения безопасного поведения и культуры на дороге. В мероприятии мог принять участие любой желающий, являющийся слушателем отделения по развитию и дополнительного образования программы профессионального обучения по профессии «Водитель транспортных средств категории «В», не имеющий водительского удостоверения на право управления транспортным средством.

В соревновании приняло участие 20 учащихся, по четыре от каждого инструктора. Студентам предстояло ответить на 20 теоретических вопросов, показать навыки медицинских знаний и выполнить пять практических заданий на автомобиле. Среди участников выбраны три победителя в личном первенстве, а также отмечена команда инструкторов по вождению.

Победителям были вручены дипломы, остальным — сертификаты участников.

ОМВД России по Советскому району.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: