Top.Mail.Ru
Андрей Осадчук сформировал наказы избирателей на четвертый квартал 2020 года — 1sov.news

Андрей Осадчук сформировал наказы избирателей на четвертый квартал 2020 года

Просмотров: 150


Депутат-единоросс в парламенте Югры Андрей Осадчук закончил работу по составлению перечня наказов избирателей на последний квартал года.

Денежные средства депутатского фонда распределены между четырьмя общеобразовательными учреждениями, тремя культурно-спортивными комплексами и бюджетным медицинским учреждением.

В Советском районе средства в размере 870 233 рублей до конца 2020 года позволят отремонтировать кровлю перехода между зданиями школы и оздоровительного комплекса и приобрести восемь силовых тренажеров в поселение Пионерский, закупить 22 сценических костюма в учреждение культуры поселка Малиновского. Бюджетное учреждение г.п. Таежного получит комплекты спортивной одежды вратаря, 10 игроков и инвентаря для недавно открытой секции хоккея на льду.

В городе Нягани поликлиническое учреждение получит средства на изготовление средств визуальной коммуникации – информационных стендов, вывесок и указателей кабинетов. В три автономных учреждения образования города денежные транши поступят на приобретение и монтаж оконных блоков и вентиляционных систем.

Всего в октябре из фонда парламентария в бюджет городского муниципалитета для нужд школ будет направлено 1 119 363 рубля.

«Финансирование наказов избирателей производится из регионального бюджета, однако, будучи инициатором выделения бюджетных средств, депутат должен тщательно контролировать их расходование. Считаю, что участие думцев значительно повышает эффективность трат и нередко позволяет выполнить изрядный объём работ на относительно скромную сумму», — отметил член Команды Югры Андрей Осадчук.

#Андрей_Осадчук #наказы_избирателей #депутатский_фонд

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: