Top.Mail.Ru
Севетчанка – в числе лучших строителей ХМАО — 1sov.news

Севетчанка – в числе лучших строителей ХМАО

Просмотров: 176


Благодарность Губернатора ХМАО-Югры вручена Ольге Титовой, инженеру производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Дружба Н».

Церемония награждения прошла сегодня в ходе видеовстречи заместителя губернатора Югры Андрея Зобницева и директора окружного департамента строительства Алексея Ракитского с работниками строительной сферы.

Мероприятие было приурочено к празднованию Дня строителя, который отмечается в России во второе воскресение августа. На встрече руководители органов власти, муниципальных образований, представители строительной отрасли региона обсудили развитие строительной сферы в автономном округе. В ходе мероприятия лучшие работники отрасли были отмечены почетными знаками отличия за достижения в области развития строительного комплекса и градостроительства, успешное выполнение заданий по строительству и вводу в эксплуатацию объектов жилья, инфраструктуры и произведенных мощностей.

Награду Ольге Евгеньевне вручил глава Советского района Игорь Набатов. Руководитель муниципалитета поздравил всех строителей ХМАО-Югры с наступающим праздником и пожелал им новых профессиональных достижений.

Отметим, что Ольга Титова трудится в строительной сфере Советского района 36 лет, начиная с 1979 года, прошла путь от мастера до инженера строительной организации. При ее непосредственном руководстве за период 2017-2019 годов было построено и введено в эксплуатацию несколько объектов многоквартирного жилищного строительства. Также при участии Ольги Евгеньевны был реконструирован и благоустроен ряд объектов жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета.

Пресс-служба администрации Советского района.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: