Top.Mail.Ru
ОАО «Районное телевидение и редакция газеты» публикует прайс-лист на услуги по размещению агитационных материалов к предстоящим выборам — 1sov.news

ОАО «Районное телевидение и редакция газеты» публикует прайс-лист на услуги по размещению агитационных материалов к предстоящим выборам

Просмотров: 898


ОАО «Районное телевидение и редакция газеты» сообщает о готовности предоставить для проведения предвыборной агитации на выборах Главы городского поселения Советский, депутатов Совета депутатов городского поселения Советский пятого созыва 13 сентября 2020 года:

  • печатную площадь в газете «Первая Советская». Стоимость размещения предвыборных агитационных материалов составляет 40 рублей за один квадратный сантиметр.
  • на телеканале «Первый Советский» (сетевой партнер телеканал ТНТ)
  • на телеканале «Информационная служба Югры» (сетевой партнер телеканал 360)
  • на сайте 1sov.news

Общий объём материалов, предоставляемых для предвыборной агитации, не ограничен.

Стоимость размещения предвыборных агитационных материалов составляет 3000 рублей за публикацию материала до 3000 знаков, без работы журналиста редакции.

Стоимость размещения предвыборных агитационных материалов составляет 5000 рублей за создание и публикацию материала до 3000 знаков, с работой журналиста редакции.

  • радиоканале «Советское» (сетевой партнер радио «Дорожное»)

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: