Top.Mail.Ru
Викторина «Моя Конституция» — более 140 тысяч победителей — 1sov.news

Викторина «Моя Конституция» — более 140 тысяч победителей

Просмотров: 330


Просветительско-правовой проект подводит итоги очередного дня.

Интерес к викторине «Моя Конституция» не ослабевает. За три дня с начала старта правильно ответили на вопросы и стали победителями 140 203 человека. Уже названы имена пяти счастливых обладателей главных подарков. В Сургуте и Нягани определены обладатели квартир, а в Ханты-Мансийском, Нижневартовском и Кондинском районах новые автовладельцы. Всего определены обладатели 3237 ценных подарков: 82 единицы цифровой бытовой техники, 2655 сертификатов в магазины электроники номиналом от 1 до 90 тысяч рублей и 495 сертификатов на услуги.

Сегодня, 28 июня викторина «Моя Конституция» проходит «экватор». Но, все самое интересное – впереди. Мы будем узнавать имена счастливчиков и дарить незабываемые впечатления!

Чтобы, принять участие в викторине, нужно зарегистрироваться на портале «Открытый регион – Югра» до 17:00 1 июля и активировать уникальный номер для определения подарка у волонтера викторины рядом с участием для голосования по одобрению поправок в Конституцию. СМС с информацией о подарке придет сразу после активации.

Подарки – квартиры, машины, сертификаты вручаются каждый день! 

Заполнить анкету викторины «Моя Конституция», узнать подробности проведения, а также получить ответы на часто задаваемые вопросы можно на нашем портале в разделе «Викторина».

Викторина «Моя Конституция» продолжается! Спешите! Подарки ждут!

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: