Top.Mail.Ru
Викторина «Моя Конституция»: Автомоби-и-и-ль! — 1sov.news

Викторина «Моя Конституция»: Автомоби-и-и-ль!

Просмотров: 246


Первой обладательницей одного из главных подарков викторины стала жительница Ханты-Мансийского района.

От оргкомитета викторины «Моя Конституция» начали поступать первые новости о победителях. Бытовая техника, электроника и автомобиль, — первый день со старта викторины оказался богат на сюрпризы для участников. Радостная весть о выигрыше машины пришла жительнице поселка Кедровый, Ханты-Мансийского района Ирине Ведерниковой.

«Я до сих пор не могу унять волнения. Только что пришло СМС, в котором сообщили о выигрыше машины. Я сначала даже не поверила, но информация подтвердилась. Это какой-то восторг!», — делится впечатлениями победительница.

Как выяснилось, Ирина Ведерникова – постоянный участник викторин, организованных Центром «Открытый регион».

«Я занимаюсь общественной деятельностью, поэтому обо всех значимых мероприятиях узнаю сразу. Как только объявили о начале викторины «Моя Конституция», сразу решила участвовать. рассказывала о викторине друзьям и близким. Я прекрасно понимаю, что получить подарок – это дело случая, но надеяться нужно! Теперь понимаю, что не зря. Я поймала свой миг удачи, советую не упустить шанс и остальным!», — поделилась победительница.

Напомним, сегодня, 25 июня 2020 года, началась процедура определения победителей масштабной просветительско-правовой акции.

Победителей викторины «Моя Конституция» определяет цифровая система путем автоматической генерации случайного выбора номеров участников в дни приема уникальных номеров в местах проведения общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию РФ – с 25 июня по 1 июля включительно. После введения волонтером уникального номера в систему, участнику Викторины приходит sms-сообщение с информацией о подарке, сроках и месте его получения.

На сегодняшний день на портале «Открытый регион – Югра» зарегистрировалось более 100 тысяч участников викторины «Моя Конституция».

Заполнить анкету викторины «Моя Конституция», узнать подробности проведения, а также получить ответы на часто задаваемые вопросы можно на нашем портале в разделе «Викторина»

Служба информации портала «Открытый регион – Югра» 

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: