Top.Mail.Ru
Поздравление главы Советского района с Днем Великой Победы — 1sov.news

Поздравление главы Советского района с Днем Великой Победы

Просмотров: 139


Дорогие земляки, ветераны и участники Великой Отечественной войны! Поздравляю вас с 75-летней годовщиной Великой Победы!

9 мая всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма.

Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.

Мы никому и никогда не позволим переписать страницы истории Второй мировой войны, подвиг участников войны и тружеников тыла не жалевших себя ради чести и славы Отечества бессмертен и непоколебим.

К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей.

Несмотря на то, что массовые праздничные мероприятия посвященные Дню Победы в этом году перенесены в связи с распространением коронавирусной инфекции, это не умалит значение праздника. Мы поклонимся погибшим воинам, воздадим почести выжившим. В кругу своей семьи вспомним песни военных лет, посмотрим добрые советские фильмы о героях Великой Отечественной, расскажем детям и внукам подвиги наших славных предков.

 Желаю всем счастья, здоровья, благополучия мира и добра! С праздником Великой Победы!

 С уважением глава Советского района Игорь Набатов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: