Top.Mail.Ru
В Югре злобный школьник избил участкового — 1sov.news

В Югре злобный школьник избил участкового

Просмотров: 132


Югорский районный суд вынес приговор по факту совершения преступления, предусмотренного статьёй «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением должностных полномочий», сообщает пресс-служба окружного УМВД.

В ноябре в отделении полиции по г. Югорску обратился охранник одной из школ города о том, что в учебном заведении несовершеннолетние устроили драку. По прибытию полицейских сотрудники школы пояснили, что молодые люди убежали. Спустя некоторое время вычислили их местонахождение. Они спрятались в подъезде соседнего дома.

После того, как участковый попросил одного из несовершеннолетних последовать в служебный автомобиль, молодой человек ответил категорическим отказом и ударил его по лицу.

За совершенное преступление юноша осужден к наказанию в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев условно, с испытательным сроком на 3 года. По мимо этого он заплатил за причинение морального вреда потерпевшей стороне 10 000 тысяч рублей. Приговор суда вступил в законную силу.

ЮГРАPRO

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: