Top.Mail.Ru
Четверо югорчан представят Югру в финале конкурса «Лидеры России» — 1sov.news

Четверо югорчан представят Югру в финале конкурса «Лидеры России»

Просмотров: 194


Финал всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» состоится в Сочи с 13 по 17 марта.

Честь Югры на престижном соревновании представят Дмитрий Тей из Ханты-Мансийска с проектом «Образование в IT-стойбище», Андрей Кныш из Сургута с проектом «Новое предназначение», его земляк Степан Прокопович с проектом «Социально-экономическое лидерство региона» и житель Лангепаса Дмитрий Горбунов с проектом «Спорт доступен всем».

Всего в состязании примут участие 300 лучших руководителей со всей страны, успешно преодолевшие дистанционные и очные испытания.

«Первый день основной программы станет социальным днем. Здесь конкурсантам предстоит провести открытые уроки в школах города, коллективную социальную акцию. Во второй день – день развития – для участников будут организованы мастер-классы успешных и эффективных руководителей из сферы госуправления и частного бизнеса. Также состоится панельная дискуссия с участием приглашенных губернаторов», — сообщает окружной департамент общественных и внешних связей.

15 марта в день наставника приглашенные эксперты оценят умение финалистов коллективно решать управленческие кейсы, эффективность их работы. Кроме того, в этот день запланирована панельная дискуссия с участием членов клуба лидеров «Эльбрус».

16 марта – в управленческий день – будут организованы оценочные мероприятия. Заключительный день финала – 17 марта – начнется с выездного командного экстремального забега с препятствиями по пересеченной местности. После этого участники вернутся на площадку, где состоится торжественная церемония награждения.

Напомним, что «Лидеры России» – проект, направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

Всего для участия в соревновании было зарегистрировано 227193 заявки. От автономного округа поступило 3053 заявки. К участию в очном полуфинале в Екатеринбурге были допущены 48 югорчан. В финал же вышли 4 представителя автономного округа.

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»

Фото: vk.com

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: