Top.Mail.Ru
Актуальные вопросы социально-экономического развития Югры обсудила Наталья Комарова с депутатами окружной думы — 1sov.news

Актуальные вопросы социально-экономического развития Югры обсудила Наталья Комарова с депутатами окружной думы

Просмотров: 13311


Накануне заседания думы автономного округа губернатор Югры Наталья Комарова традиционно провела рабочую встречу с представителями парламентских фракций «Единая Россия», «ЛДПР», «Справедливая Россия» и «КПРФ». Глава региона обсудила с депутатами актуальные вопросы, касающиеся ликвидации приспособленных для проживания строений, школьного питания, поддержки молодых семей, строительства спортивных объектов и многие другие.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», спикер парламента Борис Хохряков сообщил, что в преддверии заседания думы Югры все вопросы были подробно рассмотрены на заседаниях комиссий и комитетов, поддержаны народными избранниками.

Он отметил, что члены фракции «Единая Россия» поддержали предложение о направлении средств из депутатского фонда в третьем и четвертом кварталах 2019 года на благоустройство.

Глава региона подчеркнула, что средства на данные цели нужно учитывать заблаговременно – при распределении финансов еще в первом квартале.

Борис Хохряков предложил руководителям органов исполнительной власти на следующем заседании фракции доложить о проведенной работе по обеспечению югорчан чистой водой.

«Безусловно, это необходимо, так как чем больше мы погружены в вопрос, тем больше шансов принять правильное решение, – констатировала Наталья Комарова. – Самое главное – найти те решения, которые работают на людей».

Пресс-центр Правительства Югры

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: