В Советском районе продолжаются торжественные проводы наших земляков на срочную военную службу. Сегодня ещё 13 жителей муниципалитета после возложения цветов у мемориала «Наказ матери» отправились на сборный пункт в город Пыть-Ях.
На службу Родине! ТК «Первый Советский»
Новобранцы Советского района и Югорска отправились в армию.








