На службу Родине! ТК «Первый Советский»

Армия
Новобранцы Советского района и Югорска отправились в армию.

В Советском районе продолжаются торжественные проводы наших земляков на срочную военную службу. Сегодня ещё 13 жителей муниципалитета после возложения цветов у мемориала «Наказ матери» отправились на сборный пункт в город Пыть-Ях.

Оцените статью
1sov.news